Организация

ООО Альфа Технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Альфа Технологии

ООО "Альфа Технологии" является поставщиком досмотровой продукции для обеспечения безопасности объектов, а также исполнителем/подрядчиком при выполнении пуско-наладочных работ, при вводе в эксплуатацию досмотрового оборудования, его техническом обслуживании и ремонте. 

Одним из важнейших направлений деятельности компании является техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный периоды времени, проведение ремонта, включая замену комплектующих, запасных частей/узлов и деталей техники, которые необходимы для восстановления работоспособности оборудования. Необходимым в этом направлении является диагностирование неисправного оборудования и определение требуемого ремонта. Данный вопрос касается большой номенклатуры оборудования различных торговых марок, распространенных на рынке. И поэтому имеет широкую направленность для нас и для Заказчиков.  

Оборудование, которое мы обслуживанием и ремонтируем, находится в разных территориальных локациях нашей страны, но это не мешает нам выполнять свою работу, предоставлять необходимый комплекс услуг для Заказчиков, Клиентов и Партнеров. 

Проведение сервисного технического обслуживания реализуется в отношении: рентгенотелевизионных досмотровых установок (интроскопов), предназначенных для контроля багажа, товаров, грузов; стационарных металлодетекторов; системы обнаружения делящихся и радиоактивных материалов, а также другого досмотрового оборудования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.