Организация

Технология чистоты

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Технология чистоты

Российская научно-производственная компания, лидер в области разработки моющих и дезинфицирующих средств, а также индустриальных очистителей для различных отраслей промышленности. С 1995 года мы предлагаем системные решения в области санитарии и гигиены пищевых производств, комплексное обеспечение этих решений с целью производства безопасной продукции.

Наша компания зарекомендовала себя , как надежный и профессиональный партнер, реализующий политику экологической безопасности, комплексного и системного подхода к решению актуальных задач своих покупателей.

В компании внедрена система менеджмента качества на всех этапах производства, а также реализации продукции и услуг, соответствующая требованиям ГОСТ Р ISO 9001.

Для предприятий пищевой промышленности мы разрабатываем и внедряем комплексные программы санитарии и гигиены, основанные на принципах НАССР.

Главные принципы нашей компании

Профессионализм и вовлеченность специалистов. «Технология Чистоты» – это команда профессионалов, заинтересованных в успехе общего дела. 

Смелые решения и инновации. Мы следим за актуальными трендами и за изменением «погоды» на рынке, становясь основоположниками нововведений. Собственная исследовательская база и лаборатория позволяет  нам находить и внедрять лучшие решения для эффективной работы.

Соответствие экологическим стандартам. Мы соблюдаем  природоохранную политику, используя исключительно биоразлагаемые, не токсичные и пожаробезопасные сырьевые компоненты: 

Гарантия высокого качества. В компании внедрена и успешно применяется сертифицированная система менеджмента качества.  
 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Бренд-менеджер
Декабрь 2023
Стабильность, Белая зп с первого дня. Понимающее руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании