Организация

Yanina Fashion House

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Yanina Fashion House

Дом Моды YANINA был создан в 1993 — без малого 30 лет назад. История марки и Дома Моды неразрывно связана с именем и персоналией дизайнера Юлии Яниной. YANINA — это мечта маленькой девочки, ставшая реальностью. Магнетизм, характер, творческий гений и талант визионера позволили Юлии создать сильнейший кутюрный бренд родом из России, который сегодня считается одним из самых роскошных и успешных. А сегодня YANINA — уже давно не только отечественная, а глобальная история достижений со звездным будущим. От первого участия в AltaRomaAltaModa в 2007 и признания итальянской публики, от ежегодных коллекций для парижской Недели высокой моды в течение уже 11 лет бренд пришел к всемирной известности — и покорил красные дорожки крупнейших фестивалей, благотворительные балы, балы дебютанток, судьбоносные деловые мероприятия. Покорил сердца голливудских красавиц и европейских аристократок, мировой элиты дипломатии, бизнеса и культуры. Стиль YANINA соединил квинтэссенцию классики и вневременной моды с идеальными силуэтами мастерского кроя и искуснейшим декором: щедрой виртуозной вышивкой, традиционными и новыми приемами ручной работы. Знаменитые наряды YANINA — сочетание европейской школы haute couture и бережно хранимых традиций национального мастерства, драгоценная оправа для уникальной красоты каждой обладательницы такого чудесного изделия. И таких счастливиц уже 3 поколения.

Бренд YANINA выпускает три линии: YANINA Couture, YANINA Demi Сouture, YANINA Basic. Каждая линия апеллирует к определенной аудитории: статусу, доходу, возрасту, стилевым запросам.

Более подробная информация о Доме: 

https://yaninacouture.com/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Расположение офиса, Великолепный продукт с отличной легко читаемой ДНК бренда. Узнаваемый во всем мире. Команда нацеленная на результат. Внимание к коллективу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Москва
от 150 000
Москва