Организация

Anderida Financial Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Anderida Financial Group

   

Мы один из лидеров рынка в сфере финансового консалтинга. Наша миссия - помогать людям становиться богаче и достигать финансовой свободы за счет законных и безопасных инвестиций по всеми миру. Мы своеобразные "инвестиционные адвокаты" - финансисты, которые работают на стороне клиента, помогая ему выбирать из множества доступных вариантов инвестиций те, что идеально подойдут под его задачи. Поскольку нас - независимых финансовых советников - в России очень мало, десять лет назад мы открыли лицензированный учебный центр по обучению на профессию "финансовый консультант", который закончило больше 300 человек.


Несмотря на то, что мы финансовая компания с лицензией Банка России, мы очень сильно отличаемся от других компаний финансовой отрасли.


  • Мы не финансовый монстр с процедурами и бюрократией, а компактный частный бутик, где каждый слышит каждого, люди работают многие годы и получают удовольствие от работы

  • Мы ценим свободу, баланс и частную жизнь. Работы всегда много, но наши сотрудники работают в 13 часовых поясах, выстраивая свой график оптимальным для себя, своих коллег и своих близких образом

  • Мы не статичны. Мы осознаем, что в современном турбулентном мире преуспевает только тот, кто умеет быстро эволюционировать. Мы постоянно в развитии - исследуем и открываем новые направления и рынки, развиваем технологии и растем как на уровне компании, так и на уровне каждого конкретного человека. 


Мы хорошо подойдем друг другу, если ты:


  • Амбициозен. Мы работаем с интересными клиентами - спортсменами, предпринимателями, политиками, лидерами мнений - и решаем для них нестандартные задачи. Месяц за месяцем, год за годом. Поэтому нам много платят. В нашей компании нет потолка по доходам, и мы твердо убеждены, что успешный человек должен зарабатывать выше рынка. 

  • Настойчив. Нам не нужны сотрудники, которым мы говорим, что делать, нам нужны сотрудники, которые будут говорить нам, что делать. У нас можно и нужно отстаивать свою позицию, аргументировать и убеждать. Мы очень ценим людей, которые умеют "пробивать" новации, не разрушая отношений.

  • Системный. Мы верим в то, что развитие - это не подвиги и рывки, а тестирование и внедрение новых систем. Описанных, проработанных и согласованных. В этом залог постоянного быстрого роста. 

  • Нацелен на развитие. Мы видим, что современная бизнес среда меняется настолько быстро, что опыт и компетенции годичной давности сегодня могут оказаться неприменимы. Мы растем сами и поможем расти тебе, если ты к этому готов. Наша база знаний состоит из более чем 300 тренингов и мы еженедельно добавляем в нее новые элементы.

  • Открыт новому опыту. Мы осознаем, что передовые технологии бизнеса разрабатываются в развитых странах. Наши радары постоянно нацелены на рынок США и мы много общаемся с зарубежными коллегами. Хуже всего для бизнеса - начать изобретать велосипед. Если есть возможность взять работающую схему с более развитого рынка - мы это делаем.   

  • Хочешь выйти на новые горизонты. Ты хочешь попробовать жить и работать из Дубаи или с Бали? Или создать и продвинуть новое направление в компании? У нас идеальная поддерживающая среда для таких экспериментов и мы очень любим пассионарных людей. 

  • Имеешь коммерческий энтузиазм. Новые деньги, проекты и возможности требуют усилий. В целом, мы за баланс, но периодически приходится много пахать ради достижения сверхцели.


Если тебе интересно попробовать себя, напиши нам, и мы ответим, что нужно сделать, для того чтобы попасть на собеседование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 500 000
Москва
от 80 000 до 250 000
Москва
от 80 000 до 250 000
Санкт-Петербург