Организация

CATAPULTO.RU

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CATAPULTO.RU

www.catapulto.ru — это информативный и простой в использовании сайт с гарантией лучшей цены для быстрого поиска наиболее выгодного оператора экспресс-доставки. 


Мы обеспечиваем удобный, экономичный и эффективный способ поиска и заказа разных вариантов отправления груза. Сотрудничая с самыми надежными операторами экспресс-доставки и транспортными компаниями, мы обеспечиваем высокое качество выполнения работ.

www.catapulto.ru гарантирует, что все Ваши отправления будут доставлены вовремя в любую точку мира по самым низким ценам за самый короткий срок.

Компания существует на IT-рынке с 2014 года. Офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Компания постоянно увеличивает объем деятельности и активно развивается.

В нашем коллективе работают настоящие профессионалы в своей отрасли. Все мы усердно работаем над созданием российского лидера агрегации предложений по экспресс-отправке, чтобы более 15000 наших клиентов чувствовали удобство и нашу поддержку при отправке своих грузов по всему миру.

Мы заинтересованы в привлечении на работу как сложившихся, так и молодых специалистов. У нас вы можете получить профессиональный опыт и знания, которые будут способствовать вашему карьерному росту и развитию.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Менеджер по развитию
Сентябрь 2022
Дружный коллектив, понимающие и уступающие руководство. Заработная плата точно в срок. Условия работы приближены к условиям в самых крутых IT-компаниях. Добросовестно выполняешь работу? Выполняешь или перевыполняешь план? Будь уверен, что условия тебе очень понравятся. В случае возникновения проблем, каких-либо сложностей, руководство и коллеги всегда придут на помощь. Особенно это касается новых сотрудников. Полное курирование. Не знаешь продукт? Не проблема! Всему научат. Работа для перспективных молодых ребят, которые чётко знают чего хотят от этой жизни. По возможности пытаемся собираться, проводить время вместе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании