Организация

Espanglish.info

4,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Espanglish.info

Espanglish – онлайн агентство по образованию за рубежом, на рынке 8-й год, наши региональные представители – менеджеры работают по принципу home office в Москве, Волгограде, Киеве. Espanglish аккредитовано международной организацией ICEF с индивидуальным номером 3328, а также и Quality Englishимеет множество отзывов от довольных клиентов.

Основные направления компании: языковые курсы для взрослых, каникулы для детей за рубежом, подготовка к поступлению в Университеты, высшее образование.

Espanglish - представитель более, чем 500 учебных центров по всему миру и предлагает прямые цены по официальному прайс-листу школ без наценок, оформление на программы бесплатное. С нами также успешно сотрудничают туристические агентства из России и стран СНГ.

Сотрудники компании лично посетили 90% учебных заведений (в том числе осмотр жилья) в Европе, а также многие школы в Великобритании и США. С остальными учебными заведениями познакомились в рамках образовательных конференций и форумов, поэтому всегда уверены в качестве предлагаемых программ.

Философия и основные принципы компании:

  1. Клиентоориентированный сервис. Мы пытаемся понять клиента, услышать его “боль” и решить его проблему. Мы внимательны, доброжелательны, рады нашему клиенту и показываем ему персональное внимание, чтобы он чувствовал себя особенным.

  2. Быстрота реакции.

  3. Профессионализм.

  4. Ответственность.

 

Преимущества работы в Espanglish:

  • Работа из дома - не придется тратить по 2-3 часа времени ежедневно на дорогу в холод и слякоть, чтобы добраться до офиса. Тратьте это время на себя и свою семью!

  • Экономия денег на общественный транспорт и на обеденное питание.

  • Заработок от 50 000 р до 120 000 р и выше - зависит от усилий, мотивации и уровня профессионализма. Размер вознаграждения не лимитирован.

  • Доброжелательный и дружный коллектив, несмотря на удаленную работу, регулярные корпоративы в режиме оффлайн.

  • Продажи по прямым ценам учебных заведений без наценок, не нужно краснеть перед клиентами.

  • Стабильный поток горячих клиентов и большая база постоянных клиентов, отсутствие холодных звонков.

  • Работа в удобной CRM-системе, упрощающей работу.

  • Обучение и полная поддержка сотрудника на начальном этапе.

  • Постоянное совершенствование и развитие личности и профессиональных навыков, возможность карьерного роста.

  • Зарубежные командировки - амбициозные менеджеры постоянно участвуют в международных образовательных конференциях и посещают партнерские школы за рубежом (Германия, Испания, Великобритания, Швейцария, Мальта, Кипр, и т.д.).

  • Гибкость и бОльшая свобода в организации рабочего процесса.

 

Мы будем рады видеть в своей команде ответственных, энергичных, профессиональных, инициативных, увлеченных и успешных сотрудников, которые искренне любят работу в сфере образования за рубежом и общение со студентами и их родителями. Ждем Вас!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Я работала в компании Espanglish полтора года, за это время очень оценила доброжелательность руководства и готовность помогать решать возникающие запросы, удаленный формат работы, приятный коллектив. Политика компании очень радует - внимательное отношение к клиентам и работа на качество. Хорошая программа обучения нового сотрудника. Готовность поддерживать инициативу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 120 000
Санкт-Петербург