Кадровое агентство

Перспектива Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Перспектива Консалтинг

«Перспектива» - это энергичная команда профессионалов, специализирующаяся на оказании услуг в области развития карьеры активных и амбициозных специалистов, а также компаний, ориентированных на совершенствование и повышение эффективности своего бизнеса.

Основные направления нашей работы:

  1. Подбор персонала высшего и среднего звена с использованием классического рекрутинга и методов прямого подбора; экспресс-подбор; формирование команды под проект.
  2. Проведение тренингов в области управления персоналом, продаж, маркетинга, финансов, логистики, ВЭД; организация бизнес-семинаров и деловых игр, корпоративных тренингов, индивидуальные занятия и консультации.
  3. Кадровое и управленческое консультирование компаний, заинтересованных в повышении эффективности своего бизнеса, открытии новых направлений; помощь при реорганизации/реструктуризации бизнеса; рекомендации по обучению, аттестация персонала.

Мы работаем быстро и качественно, предоставляя максимальный сервис как компаниям-работодателям, так и специалистам-соискателям. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в том, что к Вашим потребностям и проблемам сотрудники центра «Перспектива» отнесутся внимательно и серьезно, сохраняя полную конфиденциальность и соблюдая профессиональную этику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.