Кадровое агентство

Агентство домашнего персонала Confidence

Нет отзывов
Кадровое агентство

Агентство домашнего персонала Confidence

Профессиональная команда нашего Агентства занимается подбором домашнего персонала уже несколько лет. Многие из нас начинали работу в кадровых агентствах, самостоятельно занимались подбором персонала, в качестве психологов консультировали родителей и их детей перед поиском нянь и гувернанток. Набравшись бесценного опыта и поняв, что пора выходить на новые горизонты, мы решили объединить наши усилия и собрались под крышей Агентства Confidence, чтобы и дальше помогать вам в поиске лучших специалистов.

И сейчас нам очень помогает то, что нам удается совмещать профессиональный опыт с личным. Многие из нас сами мамы и не по наслышке знают, как сложно найти в Москве такую няню или домработницу, чтобы можно было со спокойной душой оставить на них детей и дом. Это помогает найти общий язык с клиентами, понять те сложности, с которыми приходится сталкиваться, подбирая уникальных специалистов, подходящих для работы в каждой отдельной семье.

Одним из ключевых преимуществ на старте проекта стало то, что наше агентство было основано в тесном сотрудничестве с Центром психологической помощи им. А.Адлера. Это дало нам доступ к возможности оперативно получать консультации профессиональных психологов и специалистов по психодиагностике. Именно поэтому с самого начала мы организовали строгий отбор кандидатов для нашей базы данных, делая особый акцент на мотивации людей, которые хотят искать через нас работу.

Главным принципом подбора домашнего персонала для нашего агентства были и остаются уверенность и спокойствие наших клиентов и кандидатов. Уверенность друг в друге и в нас. Спокойствие в собственном доме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.