Организация

Manders (Мандерс)

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Manders (Мандерс)

Компания "Мандерс" более 25 лет на рынке. Является поставщиком английских декоративных материалов: краски, обои, ткани, плинтус, плитка, гипсовый декор  и пр. Налажены надежные партнерские отношения с заказчиками и партнерами Москвы, Московской области и других регионов России и СНГ.

В данный момент происходит активное расширение бизнеса. В связи с этим, приглашаем новых сотрудников в наш сплоченный коллектив. Мы ищем тех, кто заинтересован  в карьере и готов активно участвовать в жизни компании, общаться с множеством творческих людей, работать много и с удовольствием, расти и развиваться вместе с компанией.

Сотрудники – это формула успеха Мандерс. Они - лучшие профессионалы. 
Каждый  для нас очень важен. В наших салонах работают сплоченные команды. Коллективы в наших магазинах состоят из уникальных и очень разных сотрудников: у нас работают опытные профессионалы и молодые специалисты. Мы предлагаем нашим сотрудникам выбрать удобный и гибкий график работы, форму оформления.

Мы придерживаемся этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передаем полученную от кандидатов информацию третьим лицам; а также соблюдаем условия действующего трудового законодательства.

https://t.me/s/manders_ru

https://vk.com/manderss

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Март 2024
- Ежегодная индексация зп; - Отсутсвие "текучки" кадров; - Самое многогранное и тщательное обучение от лучезарного ментора; - Либеральное отношение к внешнему виду и индивидуальности сотрудников; Даже если сотрудник работает в розничном магазине, то выражение его индивидуальности будет рассматриваться как преимущество (яркая одежда, украшения, стиль работы с клиентами); - Возможность карьерного роста: руководство обращает внимание на навыки вне рабочей специальности. При необходимости и желании сотрудника представляет возможности проявить себя и, в последующем, при появлении вакансии предлагает повышение; - Творческая свобода и гибкость рабочего процесса. Руководство не стоит над душой и не контролирует каждое действие, позволяя работать так, как будет комфортно тебе самому, если таким образом твоя эффективность будет выше; - Камерность компании; - Бесплатный чай/кофе/вкусняшки; - Корпоративный телефон и сим карта, ноутбук (на рабочем месте); - Ежегодные ивенты и роскошные корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 250 000
Москва,

Ленинский проспект

от 80 000
Москва,

Ленинский проспект

з/п не указана
Москва,

Ленинский проспект

до 85 000
Санкт-Петербург,

Лесная

от 45 000
Москва,

Октябрьское поле

от 80 000
Москва,

Ленинский проспект