Организация

UNICO doors

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

UNICO doors

Компания UNICO doors занимается производством и продажей межконнатных дверей на российском рынке из экологически чистых натуральных материалов.

 
Благодаря опыту и надежности компании мы обеспечиваем высокий сервис и комфорт ремонта нашим клиентам, делая процесс покупки быстрым, простым и удобным. 

 

Мы стремимся поддерживать оптимально высокое качество выпускаемой и реализуемой продукции, которая соответствует всем стандартам качества РФ и ЕС, но за счет локализованного производства на территории России мы обеспечиваем справедливую стоимость для покупателей.

 

Наша миссия:  Помогать покупателям сделать свои дома комфортнее с помощью разделения пространства дверьми и перегородками произведенными в России из натуральных экологически чистых материалов и предоставить каждому покупателю высокий уровень сервиса, широкий ассортимент и конкурентные цены.

Наша цель: Стать ведущим Российским производителем межкомнатных дверей и предметов интерьера из натуральных экологически чистых материалов.

Наши ценности: Действовать на благо страны, общества — всех, кто находится рядом с нами, но прежде всего на благо наших клиентов.

Генеральный директор LLC UNICO doors(ООО "Двери ЮНИКО") Александр Мешакин

 

Головной офис в Москве:

Адрес: г. Москва, Варшавское ш, д. 64, корп. 1
Тел: +7 (495) 268-13-01
Факс: +7 (495) 268-13-02
E-mail: info@unico-doors.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.