Организация

HiPP

4,8
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

HiPP

Компания ХИПП – признанный эксперт в производстве органической продукции в России и в мире

На сегодняшний день компания HiPP является ведущим производителем детского питания в Европе.                          HiPP делает детское питание уже более 100 лет.  Главный секрет детского питания HiPP - это экологически чистые овощи, фрукты, злаки, травы, молоко и мясо. Они выращены с любовью и заботой: в экологически чистых условиях, без применения искусственных удобрений и только традиционными методами.

Знак органического качества HiPP Organic

Вот уже более 60 лет HiPP выступает за органическое сельское хозяйство, основными принципами которого являются уважение к естественным циклам в окружающей среде, бережное обращение с природой и устойчивое развитие окружающей среды. Это гарантируют знак органического качества HiPP Organic и лично Штефан Хипп. Наши высокие критерии качества выходят далеко за рамки предписанных законом норм и даже превышают требования, предусмотренные знаком органического качества EU BIO.

В 2021 году компания ХИПП Русь получила награду Live Organic Awards  как лучший бренд органических продуктов питания.

Лаборатория ХИПП – одна из лучших лабораторий Европы

Содержимое каждой баночки проходит на своем пути через систему контроля качества более 260 проверок: от исследования почвы, анализа сырья и вплоть до проверки готового продукта. Когда наши фермеры собирают урожай и поставляют нам овощи и фрукты, сырье проверяется на наличие вредных веществ. И если лаборатория находит вещество, которого в продукте быть не должно, мы отказываемся от использования этого сырья.

Органическое молоко для молочных смесей ХИПП (HiPP Combiotic)

 

HiPP использует только молоко тех фермерских хозяйств, которые работают строго по директивам органического сельского хозяйства. Коровы содержатся в соответствии с особенностями  породы и пасутся на природных пастбищах, не обработанных минеральными удобрениями и химико-синтетическими средствами защиты и стимуляции роста растений. Такое натуральное кормление животных травой, сеном или зерном гарантирует высокое органическое качество, на основе которого и производится наше богатое питательными веществами, здоровое молоко.  Это делает органическое молоко таким незаменимым для молочных продуктов ХИПП.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Замечательная семейная компания с традициями. Достойный и качественный продукт. Уютный и комфортабельный офис. Дружные и внимательные коллеги, готовые поддержать и помочь. Демократичный стиль управления.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.