Организация

ООО НОВИМЭКС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НОВИМЭКС

Компания НОВИМЭКС (NOVIMEX)  осуществляет поставки  деревообрабатывающих станков лучших производителей Австрии, Германии.

Оборудование для производства мебели novimex.ru : пильные центры Mayer, форматно-раскроечные станки Altendorf и  Rema,  кромкооблицовочные станки  Ott , шлифовальные станки WEBER, заточные станки Lakfam, обрабатывающие центры с ЧПУ Reichenbacher, присадочные и сверлильные станки с ЧПУ Gannomat.

Мы осуществляем монтаж, наладку и пуск в эксплуатацию поставляемого нами деревообрабатывающего оборудования, консультируем и обучаем   наших клиентов.  

Компания НОВИМЭКС заинтересована в технически грамотных сотрудниках, имеющих хорошую базовую подготовку и опыт по механике, пневматике, гидравлике, электрике, электронике и системам управления. Аккуратных, пунктуальных,  умеющих  налаживать деловые отношения с клиентами.

Мы обеспечиваем  обучение на заводах-изготовителях оборудования в Германии и Австрии, создаем привлекательные условия труда и возможности  роста профессионализма для молодых целеустремленных людей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.