Организация

ООО Спецэлсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Спецэлсервис

Компания «Спецэлсервис» работает на рынке электронных компонентов с 2000 года. Прямые связи с производителями дают возможность осуществлять поставки по низким ценам. Это позволило нам создать гибкую систему скидок и индивидуальный подход к нашим покупателям. Деятельность компании на рынке электронных компонентов строится на всестороннем и детальном анализе положительного опыта ведущих фирм, работающих в этой области. Маркетинговая политика фирмы построена на принципах наиболее полного обеспечения потребностей наших клиентов.

Наши основные принципы:

  • Гарантия качества поставляемой продукции;
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент поставляемых компонентов со склада в Москве и под заказ (из стран Европы, Северной Америки, Азии, а также российского производства);
  • приемлемые сроки поставки (как правило, не более двух недель);
  • возможность оформить заказ через Интернет.

К услугам наших клиентов предоставляются высокопрофессиональные консультации, вся необходимая документация и техническая поддержка, а также образцы продукции. Сотрудники нашей компании всегда готовы дать ответы на интересующие вас вопросы и рассмотреть предложения о совместном сотрудничестве.

Фирма применяет гибкую систему ценообразования и индивидуальный подход к покупателям. При заключении договоров на крупные оптовые поставки, а также для постоянных клиентов предусмотрены значительные скидки.

Мы осуществляем доставку товара по любому адресу в пределах Москвы, а также осуществляем отправку почтой, авиапочтой или экспресс-почтой в другие регионы и страны. Предлагаемый нашей компанией ассортимент электронных компонентов постоянно пополняется и увеличивается с целью удовлетворить все потребности наших заказчиков.

Мы уверенно смотрим в будущее и ясно видим цель, для достижения которой опираемся на высококвалифицированный персонал и четкое понимание стратегии развития нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Москва,

Преображенская площадь

от 70 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Автово,

Кировский завод