Организация

ООО Фиджи-Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фиджи-Сервис

АСЦ «ФИДЖИ-СЕРВИС»


АСЦ «Фиджи-Сервис» (бывш. ЦТО «Фиджи сервис»)

Наша компания «Фиджи-Сервис» была основана в 2009 году.

Основное направление нашей деятельности - продажа контрольно-кассовой техники, в частности, фискальных регистраторов, кассовых аппаратов, а также такого торгового оборудования, как POS-системы и терминалы.

До вступления в силу поправок к 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», Мы являлись полноправным Центром технического обслуживания (ЦТО). 


К 2017 года мы получили аккредитацию как Авторизованный сервисный центр - АСЦ у таких производителей как Штрих-М, Атол, Инкотекс, Эвотор, Дримкас, Paykiosk  и др. Как аккредитованные представители, мы осуществляем услуги по комплексному ремонту ККТ, а также занимаемся обслуживанием и регистрацией кассовой техники.

По праву можем сказать, что наш ЦТО ККМ в Москве (АСЦ кассовых аппаратов) - один из лучших. Центр имеет все необходимые лицензии и сертификаты на соответствующую деятельность. Благодаря профессионализму и большому опыту наших сотрудников, решение вопросов, которые связаны с ремонтом и обслуживанием контрольно-кассовой техники в АСЦ, проходит в кратчайшие сроки.

Наряду с ремонтом касс, мы предлагаем услуги по снятию ККМ с учета, выпуску ЭЦП, заключению договоров с ОФД, а также инструктажи по работе на кассе и настройки подключений. Грамотные специалисты нашего ЦТО кассовых аппаратов с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, которые связаны с приобретением оборудования и его подбором для конкретных целей. 

Приобрести ККТ в АСЦ можно по приемлемым ценам, получив дополнительные скидки на сопутствующие услуги компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Депо,

Марьино

от 51 500
Москва,

Братиславская