Организация

ООО Vesta Dom

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Vesta Dom

Агентство дорогой недвижимости Vesta Dom берет свое начало в 2015 году и изначально создавалось как небольшое, бутикового типа.

Почему Vesta Dom?
Название агентства состоит из 2х слов.
VESTA - богиня, покровительница семейного очага и уюта, а ДОМ - это самое важное и необходимое место для человека, где тебя окружает любовь и забота родных и близких, где можно устраивать теплые встречи у камина с друзьями.

Агентство было создано для решения задач в сфере элитной недвижимости наших клиентов.
Основными направлениями были продажа и аренда вторичной недвижимости, но по мере роста мы поняли, что клиентов также интересуют способы сохранения и увеличения капитала, поэтому появился отдел новостроек.

За эти годы мы наладили доверительные взаимоотношения с застройщиками и наши клиенты получают специальные условия покупки. Команда специалистов проходит регулярное обучение от застройщиков и посещает брокер-туры.
Также мы сотрудничаем со строительными бригадами и дизайнерами, если необходимо сделать ремонт, то порекомендуем надежных подрядчиков.
Наши партнеры по ипотеке одобряют до 98% заявок.
Мы сводим на нет риски проверяя объект недвижимости и участников сделки по нескольким десяткам параметров включающих юридические, финансовые и технические вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.