Организация

ООО АЛЬФА-недвижимость

3,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АЛЬФА-недвижимость

Компания "АЛЬФА-недвижимость" основана в 2012 году. Единственное направление нашей деятельности — ПРОДАЖА дорогостоящей жилой недвижимости Москвы. Мы принципиально не работаем с коммерческой и загородной недвижимостью, не занимаемся арендой.


Мы амбициозны и СТАБИЛЬНЫ. Наша работа заключается в том, чтобы предложить нашим клиентам наиболее ЭФФЕКТИВНЫЙ, простой и быстрый способ решения поставленной ЗАДАЧИ, не потеряв по дороге смысл. 


Своим клиентам мы предлагаем только ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ. Это помогает нам быть самой ПЕРСПЕКТИВНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ компанией в риэлторском бизнесе в Москве, иметь здоровые амбиции и совершенно не переживать о том, что в ближайшие лет десять кто-то займет наше место.


В своей работе мы руководствуемся одним-единственным правилом: "ЖАТЬ НА ПОЛНУЮ". Мы постоянно прорабатываем и реализуем новые способы быть максимально эффективными в своей работе. 


Мы ЛУЧШЕ многих разбираемся в дорогостоящей жилой недвижимости Москвы и очень внимательно относимся к своему делу. Сложно однозначно ответить на вопрос, почему многие люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ТАК, КАК СЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНЫМ.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Возможность хорошо заработать, если удастся успешно закрыть сделку. Приятный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.