Организация

ООО Клиника Подологии

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника Подологии

Клиника подологии Полёт – это медицинский центр, который открылся в 2010 году, как узкопрофильное медицинское учреждение по лечению заболеваний стоп и эстетическому восстановлению ногтевых пластин. За это время мы вылечили более 10 тысяч пациентов. На нашем сайте в открытом доступе размещены больше тысячи реальных случаев из практики, подробно описан процесс лечения и представлены фотографии ДО/ПОСЛЕ.

Наша уникальность состоит в том, что мы практикуем комплексный подход проблеме. С каждым пациентом единой командой работают подологи, врачи-дерматологи, хирурги, травматологи-ортопеды, онколог, пластический хирург. Так, на первичном приеме пациента обязательно осмотрит врач-дерматолог в паре с подологом, и только после подробного сбора анамнеза и тщательного осмотра будет составлен план лечения. При необходимости к лечению подключатся хирург, ортопед, и коллегиально специалисты составят общий план лечения. При таком подходе у болезней просто не остается шансов!

К нам обращаются люди, которые не смогли вылечиться в других местах, и мы успешно справляемся со сложными, запущенными случаями. Наша главная задача – вылечить пациента, а не просто снять симптомы. Поэтому к нам приезжают из других городов России, из стран Европы, из США.

Сложные случаи ониходистрофии, онихомикоза, онихокриптоза, синдром диабетической стопы, хронически незаживающие раны, травмы ногтя, в том числе полученные много лет назад, околоногтевые, подногтевые новообразования, новообразования кожи и подкожно-жировой клетчатки – вот далеко не полный список заболеваний, с которыми мы работаем.

Клиника оснащена:

  • ультрасовременными лазерами (в нашем парке 6 аппаратов);
  • радиоволновым аппаратом Сургитрон (у нас работает врач, который первым в России в 1995 г. начал оперировать этим аппаратом);
  • системами PACT;
  • в работе мы используем оборудование ведущих немецких производителей: Esta (Solingen), Berchtold, PodoTRONIC.

У нас работают подологи и врачи, которые одними из первых в своих направлениях начали применять методы работы, которые сегодня активно используются специалистами других клиник.

В 2022 году клиника запатентовала собственный метод хирургического лечения.

Сейчас мы активно развиваемся, открываем новые отделения, в ближайшие время планируем расширение. В 2022 году уже начало работать отделение косметологии, расширилось отделение травматологии и ортопедии, хирургии, продолжает активно развиваться направление дерматологии, трихологии. Поэтому мы ищем в команду новых активных сотрудников, которые хотят расти и развиваться вместе с нами, готовы к интересной работе в команде, любят свою работу и хотят помогать людям быть здоровыми и счастливыми.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор - Помощник руководителя
Январь 2024
Классный коллектив и дружная, семейная атмосфера. Насыщенная и интересная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 36 000 до 52 000
Москва,

Раменки

от 250 000
Москва,

Раменки