Организация

ООО Мел

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Мел

«Мел» — это самое крупное тематическое онлайн-издание в России про семью, детей, родителей и педагогов. В месяц нас читают более 6 миллионов пользователей (https://mel.fm)

Мы делаем продукт, за который не стыдно, и важное дело - пишем про воспитание и образование, помогаем родителям справляться с родительской рутиной, а детям найти общий язык с родителями.

Отвечаем на важные и насущные вопросы и верим, что помогаем всем нашим читателям становиться чуточку лучше и увереннее в себе.                         

Наше медиа не только про родительство и для родителей. Нас читают и слушают подростки, мы делаем крутые проекты (от финансовой грамотности до знания школьной программы по литературе), пишем материалы о важных для всех и каждого семейных историях. И мы постоянно слышим не только от мам и пап: я вас читаю!

 

Атмосфера:                                                                                                                                                                                        

В нашей команде около 50 человек: редакторы, smm-специалисты, разработчики, бэк-офис, коммерческий департамент, маркетологи, специалисты по коммуникациям и дизайнеры. Мы много и усердно работаем, проводим брейнштормы, креативим, обсуждаем злободневные темы, шутим, поддерживаем друг друга, расслабляемся и отдыхаем.

Нам 5 лет, мы постоянно растем, придумываем новые проекты и развиваемся. 
 

За это время мы подружились и начали сотрудничать с самыми интересными институциями города Москвы, сервисами, сообществами, вузами. Наши партнеры это: Музей Москвы, Политех, Еврейский музей и Центр толерантности, Парк Горького, ВДНХ, Вконтакте, Яндекс, Storytel, Viber, Кинопоиск, Megogo, Литрес, Шанинка, Юнеско, Московское метро, издательства (Альпина, МИФ, АСТ и др.), фестивали и многие другие. А ещё мы дружим с другими медиа, например, с Такие дела, Flacon Magazine, The Village.

С первого дня ты будешь участвовать в развитии компании и работать с лучшими брендами!

Работа в «Меле» — это ответственно и круто. Со своей стороны мы готовы обеспечить непрерывный рост сотрудников — главное, чтобы люди к этому стремились.

Почему у нас здорово: 

  • У нас гибкое начало и конец рабочего дня, а отпроситься по неотложным делам легко.

  • Для нас важны ответственность, инициативность и выполнение работы, а не чёткое соблюдение графика.

  • Мы готовы договариваться на частичное отсутствие в офисе или гибкое время присутствия, но считаем очень важным находиться в офисе вместе со всей командой.

  • Руководители всегда готовы выслушать идеи и предложения сотрудников.

  • Мы работаем с крупными брендами, придумываем для них вовлекающие и необычные проекты продвижения, создаем и реализуем их сами.

  • В нашем коллективе важны эмпатия и уважительное отношение друг к другу. А ещё мы очень дружные. Мы гордимся нашей командой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Парк культуры,

Фрунзенская