Организация

Круассан-кафе, Европейские кондитерские

2,6
Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Круассан-кафе, Европейские кондитерские

"Круассан-кафе" - активно развивающаяся сеть европейских кондитерских ориентированных на самых взыскательных и утонченных знатоков кондитерского направления европейской кухни.

Фирменный стиль "Круассан-кафе" это:

  • Специфика - настоящий рай для гурманов, а особенно почитателей сладкого, такого внимания к кондитерским изделиям Вы не найдете нигде в городе, в кафе имеет смысл зайти и за необычным хлебом ручной работы - ремесленный хлеб можно найти только в Европе или в "Круассан-кафе". На фабрике-кухне работает команда европейских технологов французкие мастера ставят кондитерские изделия, немецкий технолог - ремесленный хлеб.
  • Модные, эксклюзивные интерьеры дополняются красивым видом города, открывающимся из больших окон. Технологические проекты кафе разработаны с участием итальянских и немецких партнеров.
  • Идеальная концепция городской еды - новый тренд в ресторанном бизнесе, позволяющий людям оставаться гурманами даже в бешенном ритме современной жизни.
  • Безукоризненный сервис - в каждом заведении сети (10 заведений) наши гости встречают дружелюбные улыбки, внимательность и профессионализм. Вся наша работа подчинена потребностям и желаниям наших посетителей.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

36%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Из плюсов - Полный Социальный пакет. Оплачиваемый отпуск и больничный Отсутствие ночных смен Все официально Много точек есть возможность работать рядом с дрмом
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании