Организация

ООО ВЕГА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ВЕГА

Компания «WEGA»  осуществляет поставку оборудования для автоматической сварки, а также  предлагает комплексные инжиниринговые решения по автоматизации технологических процессов сварки. Наша компания имеет в своём распоряжении все необходимые ресурсы для успешной реализации проектов в сфере автоматизации сварочного производства любой сложности.

В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, способные провести комплексный анализ текущего состояния сварочного и смежных производств. На основе приведённого анализа предлагаются оптимальные варианты инжиниринговых решений, которые позволят добиться повышения производительности, совершенствования технологического процесса и улучшения культуры производства. Также WEGA предоставляет сервис в области адаптации оборудования и разработки технологии сварки.

Компания WEGA является официальным дистрибьютором и стратегическим партнером Pemamek Oy на территории России.

Компания Pemamek Oy (Финляндия), работающая под брендом РЕМА, является мировым лидером в разработке и производстве оборудования для автоматизации и роботизации сварочных процессов с 1970 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.