Организация

ООО ПИНДСТРУП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО ПИНДСТРУП

О КОМПАНИИ

Пиндструп в России - 

(ранее ЗАО "РОСТОРФИНВЕСТ") зарегистрировано в п. Заплюсье, Плюсского района, Псковской области в октябре 1999 г. 

Офис продаж находится в г. Мытищи, Московской области.

Сейчас ООО "Пиндструп" - это крупная торфодобывающая компания, обладает огромными запасами торфа различных видов в месторождении «Заплюсские мхи» (Псковская область).

Основное направление деятельности, выбранное с учетом уникальных свойств сырья - производство грунтов и субстратов для обеспечения, в первую очередь, профессиональных потребителей: тепличных комбинатов, питомников, садовых центров и фермеров.

            Предприятие осуществляет механизированную добычу торфа специальной техникой, далее добытый торф вывозится автотранспортом в цех переработки торфа. Заводской технологический процесс приготовления субстратов включает в себя отсев посторонних включений, разделение торфа по фракциям, дозирование и перемешивание компонентов, упаковку готовой продукции.

            На всех этапах производства в компании налажен контроль качества торфа и готовой продукции. На первом этапе производится входной контроль качества торфа, известковых материалов и минеральных удобрений, подаваемых на переработку. В процессе производства осуществляется текущий контроль, на основании результатов которого обеспечивается корректировка технологических параметров. В ходе приемочного контроля производится проверка соответствия качества продукции требованиям нормативных документов.

           Качественные характеристики торфяной залежи позволяют добывать торф как  для производства субстратов  для растений,  производства  компоста, так и топливный торф.

Торфяные грунты  производства ООО «Пиндструп» с успехом применяют в растениеводстве всех направлений в России и за ее пределами.  

КАРЬЕРА
На сегодняшний день в Пиндструп в России работает около 300 сотрудников. Финансово-управленческий состав и офис продаж находятся в г. Мытищи Московской области. Производство и сопровождающие его функции  - по месту добычи и переработки в Псковской области. В настоящее время ООО "Пиндструп" - это динамично развивающаяся компания, заинтересованная в сотрудничестве как с высококвалифицированными профессионалами, так и с молодыми специалистами, готовыми к развитию карьеры в добывающей отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 130 000
Великий Новгород
от 90 000 до 130 000
Луга