Организация

АО ПРОМСТРОЙСЕРВИС

Нет отзывов
Москва
Организация

АО ПРОМСТРОЙСЕРВИС

АО  "ПРОМСРОЙСЕРВИС"  Телефон: +7 (495) 969 78 58   http://www.aopss.ru/ 
 

ГРУППА КОМПАНИЙ АО “ПРОМСТРОЙСЕРВИС” — это, прежде всего люди, готовые быстро и качественно решать самые сложные задачи. Сплоченная команда специалистов быстро и на высоком профессиональном уровне предложит Вам оптимальные решения в сфере строительства.

На сегодняшний день Акционерное общество “ПРОМСТРОЙСЕРВИС”, это крупная, динамично развивающаяся, многопрофильная компания, стремящаяся к достижению лидирующих позиций на строительном рынке. Мы осуществляем полный спектр строительных, монтажных, реставрационных и ремонтных работ, исполняя функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика и субподрядчика.

О конкурентоспособности нашей компании свидетельствуют многие значимые проекты, в реализации которых мы принимали участие и объекты, которые строятся  в настоящее время.

Организационная структура АО “ПРОМСТРОЙСЕРВИС”, позволяет реализовывать любые, технически сложные архитектурно-строительные и коммуникационные проекты. Мы осуществляем строительство на условиях сдачи — «под ключ». Ограждаем застройщика от проблем, связанных со строительством, начиная от сбора исходно-разрешительной документации, и заканчивая сдачей объектов в эксплуатацию с гарантировано высоким качеством в установленный договором срок.

Применение инновационных технологий, наработанный круг надёжных партнёров, применение современных материалов, по праву даёт нам возможность предлагать Заказчику действительно комплексный подход к возведению объектов и во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва,

Кутузовская