Организация

ООО Натуральный продукт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Натуральный продукт

О КОМПАНИИ

Наша компания является производителем плодоовощной консервации, джемов и варений более 15 лет. Производство расположено в Армении и сертифицировано согласно международному стандарту ISO 22000, имеет целый ряд золотых, серебряных медалей и наград. На рынке Армении компания является лидером своего сегмента.

Все наши овощи и фрукты выращиваются в одном из самых экологически чистых регионов мира - Араратской долине. При производстве мы не используем консерванты, искусственные красители технологии генетического модифицирования (ГМО).

  

ЭКОЛОГИЯ

Согласно основной концепции компании:

Вся консервированная продукция должна изготавливаться только в лучших регионах произрастания ингредиентов.

Это означает, что фрукты и овощи, впитали в себя лучи солнца армянского нагорья, насыщены органическими удобрениями горных вод иимеют несравненный аромат и яркий вкус.
 

Сырье, принимаемое к переработке, подвергается микроскопическому анализу в лабораториях на содержание в ней нитратов и пестицидов и только после этого допускается к производству.

Это является одним из наших конкурентных преимуществ.
 

Как результат, вся продукция полностью натуральная с большим содержанием полезных свойств  и имеет яркий и выраженный вкус. 

Именно этого так не хватает современному потребителю!Попробуйте нашу продукцию, и Вы почувствуете невероятное сочетание вкуса, национального характера и домашней атмосферы.

Обещаем яркий и незабываемый вкус!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.