Организация

X-DECO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

X-DECO

Компания «X-DECO» представляет самые качественные и изысканные решения для декорирования стен. Наш 15-летний опыт позволяет предложить покупателям и партнёрам лучшие продукты из линии декоративных штукатурок Италии.

 

Компания «X-DECO» – это логическое продолжение усилий нашей компании, которая начиная с 1997 года вывела на российский рынок итальянские декоративные материалы и создала самую крупную сеть декор-центров в России и Беларуси.

 

Благодаря этой кропотливой деятельности такие понятия как «венецианская штукатурка», «декоративная штукатурка» приобрели положительный эмоциональный и понятный образ, в характеристике которого всегда упоминаются такие слова как красивая и изысканная, классическая и модная, натуральная, экологичная и долговечная.

 

Благодаря слаженной работе всего коллектива, компания «X-DECO»  завоевала уважение среди дизайнеров и отделочников в России. При этом останавливаться на достигнутом компания не собирается. Специалистами «X-DECO» проводятся исследования покрытий – как по техническим характеристикам, так и по различным вариациям методов декорирования. Именно благодаря постоянным исследованиям, сотрудники компании предоставляют грамотные консультации. И что важно, эти консультации основаны на личном опыте.

 

Важным аспектом успешной работы компании «X-DECO» является возможность предоставления заказчику удобных для него форм сотрудничества.

 

Политика нашей компании направлена на создание нового представления о декоративных красках и штукатурках как о ключевом элементе дизайна, так как именно отделка стен и потолков создаёт атмосферу помещения. Уютные салоны, огромный выбор материалов, прекрасное оформление магазинов, привлекательные цены, регулярные праздники и презентации, обучающие семинары, дисконтная программа и внимательное отношение — вот, что мы можем предложить каждому клиенту компании «X-DECO».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.