Организация

ДУСЛАР

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ДУСЛАР

Компания «Duslar» - российская торговая компания, специализирующаяся на продаже функционального наполнения для кухонь, шкафов и гардеробных c 2004 г. Мы предлагаем решения, которые обеспечивают порядок в хранении посуды, белья и хозяйственных принадлежностей, повышают комфорт и создают ощущение домашнего уюта. Пользователями наших продуктов являются тысячи домохозяек по всей России.

 

Компания «Duslar» - официальный дистрибьютор ведущих европейских производителей, таких как Vauth-Sagel, Grass, Hailo,  Pelly, Servetto, Forma Funzione, Ninka и др. Предлагаемая продукция отвечает европейским стандартам качества и современного дизайна, а также сочетает в себе функциональность и практичность.

 

Компания работает преимущественно в В2В секторе, сотрудничая более чем с 2000 производственных и торговых организаций мебельной сферы, такими как: «Мария», «Стильные кухни», «Mr.Doors» и многими другими. Тем не менее, продукты компании пользуются популярностью и среди розничных клиентов, развивая направление online продаж. Мы предлагаем клиентам хороший сервис, конкурентоспособные цены, всестороннюю информационную и техническую поддержку.

 

Компания имеет 2 структурных подразделения: в Москве и Санкт-Петербурге, а также 3 шоу-рума, где наши клиенты могут ознакомиться с продукцией.  

 

Компания развивается благодаря профессиональному развитию своих сотрудников, поэтому мы стремимся предоставить им максимум возможностей для полноценной профессиональной реализации.

 

Мы ценим свежие идеи и новаторский подход, честность и добросовестность. Мы поддерживаем и вдохновляем своих сотрудников на работу в команде и достижение общей цели.

 


С нами Вы сможете:  

  1. Решать новые интересные задачи, которые приносят удовлетворенность от работы и видимый результат.
  2. Получать достойную оплату труда и признание своих заслуг.
  3. Погрузиться в среду для развития профессиональных навыков. Мы приветствуем стремление сотрудников к обучению.
  4. Присоединиться к молодому дружному коллективу, открытому к новым участникам.

 

Присоединяйтесь! Мы будем Вам рады!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Если вы ищете место работы с блестящим коллективом профессионалов, адекватным руководством и перспективами личного развития - вам сюда!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково

от 70 000
Москва,

Медведково

от 120 000
Москва
от 150 000
Москва,

Медведково

от 70 000
Пушкино (Московская область)
з/п не указана
Москва