Организация

Casa Ricca

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Casa Ricca

Casa Ricca Expo – крупнейший в России и странах СНГ интерьерный центр класса люкс и арт-пространство площадью 27 000+ кв.м. Единственный в своем роде по формату и концепции интерьерный центр расположен в точке пересечения ключевых магистралей столицы: Рублевское, Новорижское шоссе и Кутузовский проспект – в эпицентре сосредоточения премиальных и люксовых объектов жилой и коммерческой недвижимости Москвы и области. Просторная собственная наземная парковка и подземный паркинг созданы для комфорта гостей и сотрудников компании.


Casa Ricca Expo – это:

  • Более 20 флагманских монобрендовых салонов знаменитых итальянских брендов, таких как: Gianfranco Ferré Home, Roberto Cavalli Home Interiors, Versace Home, Liu Jo Living, Visionnaire, Giorgio Collection, Modulnova, Cipriani Homood, Rugiаno и многих других.
  • Офисы и шоу-румы ключевых игроков индустрии проектирования, архитектуры, дизайна интерьера, инженерии и строительства.
  • Салоны ведущих компаний в области отделочных материалов и обустройства жилых или общественных пространств luxury сегмента: от умных домов до домашних ароматов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Декабрь 2023
Лояльное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников. Регулярные тренинги и обучения. Большие проекты премиального уровня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 130 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Москва
от 50 000 до 60 000
Москва
Бариста
Casa Ricca, 25 марта
от 99 000
Москва