Организация

HIGH SAFETY

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

HIGH SAFETY

HIGH SAFETY - российский производитель средств индивидуальной и коллективной защиты обеспечивающих безопасность работ на высоте.

 

HIGH SAFETY выполняет полный комплекс работ: проектирование, производство, поставка и монтаж оборудования, обучение сотрудников предприятий.

 

HIGH SAFETY это:

  • Проектно-конструкторский отдел – разработка решений с учетом специфики отрасли, проектирование рабочих зон, составление полного комплекта проектно-сметной документации.
  • Собственные цеха по производству, сборке, упаковке и маркировке анкерных линий, точек, мобильных и стационарных опорных конструкций предназначенных для монтажа страховочных систем, систем эвакуации и работы в замкнутом пространстве. 
  • Собственные цеха по пошиву страховочных привязей, стропов для удержания, стропов с амортизатором, гибких анкерных линий.
  • Лаборатория – проведение испытаний как готовой продукции, так и отдельных компонентов на каждом этапе производственного цикла.
  • Инженерно-технический отдел – строительно-монтажные работы по реализации проектов (выполнение работ нулевого цикла, монтаж металлоконструкций, установка анкерных линий и проведение обучения на объектах).

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-проектировщик
Февраль 2024
Очень крутой коллектив! Кофе, печеньки, можно опаздывать на 10-15 мин и никаких штрафов))) Из необычного - в офисе все ходят в сменке, тапочках или носках))) такой кайф, ты как дома себя чувствуешь. Очень крутые корпоративы По Зп без задержек,а в 2023 была индексация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000
Дмитров
от 100 000
Дмитров
от 50 000
Дмитров
от 86 200
Дмитров
от 120 000
Москва,

Тушинская