Организация

ООО «РЕИЛГО»

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО «РЕИЛГО»

   Основными направлениями деятельности ООО "РЕИЛГО" являются операторская деятельность (услуги по перевозке грузов собственным и арендованным на постоянной основе парком подвижного состава) и агентская деятельность (услуги по экспедированию грузов). В рамках данных направлений деятельности Компания оказывает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг.


  Компания  работает на рынке грузовых перевозок с 1997 года. Ежемесячный объем перевозок только железнодорожным транспортом составляет более 1 млн. тонн.

   ООО "РЕИЛГО" – это высокий профессиональный уровень работы и четкость совершения всех операций на каждом этапе работы, начиная от подачи заявки на перевозку груза и заканчивая его доставкой на станцию назначения.

   Сотрудники компании знают, как ускорить процесс оформления необходимых для перевозки документов и тем самым обеспечить своевременную доставку груза с максимальной экономией средств клиента, и пользуются заслуженным уважением за гибкость в подходе к решению проблем и способность находить выход из самых тупиковых ситуаций, которые нередко возникают на транспорте.

   Мы предоставляем свои услуги по транспортировке и экспедированию грузов по всей территории России, СНГ и стран Балтии.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Достойная заработная плата, комфортные условия труда, удобное месторасположение офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании