Организация

Нек. орг. Российский центр компетенций и анализа стандартов ОЭСР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Нек. орг. Российский центр компетенций и анализа стандартов ОЭСР

Более 5 лет в рамках ВАВТ Минэкономразвития России и РАНХиГС при Президенте России ведется работа по анализу стандартов ОЭСР. Российский центр компетенций и анализа стандартов ОЭСР был создан в июне 2016 года на базе ВАВТ Минэкономразвития России и РАНХиГС при Президенте России. 

 

Основной целью деятельности Центра является анализ и мониторинг имплементации стандартов ОЭСР в национальное законодательство и деятельность органов государственной власти и иных заинтересованных лиц, а также экспертная поддержка продвижения российских интересов на площадке ОЭСР, аналитическое сопровождение участия России в ОЭСР. 

 

Центр осуществляет тесное сотрудничество с НИУ ВШЭ, ИМЭМО РАН, РАНХиГС при Президенте РФ, ИЭП им. Е.Т. Гайдара и др. по отдельным направлениям поддержки работы органов государственной власти в процессе их взаимодействия с ОЭСР.


Имеется опыт по определению системных проблем несоответствия национального регулирования и национального законодательства стандартам ОЭСР по таким вопросам, как инвестиции, торговля, экономика, цифровая экономика, экология, химия, туризм, финансовые рынки, корпоративное управление, поддержка экспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Москва,

Кропоткинская,

Парк культуры,

Парк культуры