Организация

ОАО Весьегонский винзавод

Нет отзывов
Организация

ОАО Весьегонский винзавод

      

 

      Весьегонский винзавод основан в 1914 году. ОАО "Весьегонский винзавод" является производителем качественных фруктовых вин. Завод расположен на севере Тверской области, головной офис и офис продаж расположены в г.Москва.

Премиальные вина нашего завода единственные вошли в Винный Гид Артура Саркисяна за 2019 и 2020 годы.

Вина ОАО "Весьегонский винзавод" представлены в 56 регионах РФ. Наша продукция успешно реализуется в федеральных сетях Тандер-МАГНИТ, АШАН, МЕТРО, Реал, СВЕТОФОР  и многих других торговых сетях и точках, а также в престижных ресторанах и барах.

      Миссия компании Весьегонский винзавод — выпускать лучшие фруктовые вина в России, дарить потребителям наших вин удовольствие от вкусного и качественного вина. Повышать культуру потребления алкогольных напитков в России, укреплять здоровье нации путем создания более здоровой и достойной альтернативы пиву и водке, а также путем популяризации мировой винной культуры.

      Компания Весьегонский винзавод стремится возродить традиции отечественного ягодного виноделия, стать лидером производства натуральных ягодных вин в России. Мы производим наши вина из цельных ягод клюквы и голубики.

      Компания  успешно развивается и число наших клиентов постоянно растет. Вместе с ними увеличивается и число наших сотрудников. На сегодняшний день мы заинтересованы в приеме на работу опытных специалистов, ориентированных на работу в команде, обладающих высокой мотивацией к труду и профессиональному развитию. Нам требуются люди, которые любят свое дело, стремятся к самореализации и хотят развиваться вместе с компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.