Организация

ГРК Металлы Алтая

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ГРК Металлы Алтая

    В компании «ГРК Металлы Алтая» работают  профессиональные геологи, специалисты высокого класса в области поиска, разведки и добычи твердых полезных ископаемых, в частности, золота, серебра, полиметаллов, редких металлов. Опыт работы каждого в практической геологии составляет 25-27лет.

    Для технических работ привлекаются высоко технологичные организации, применяющие для разведки месторождений современное буровое оборудование фирмы Аtlas Copco ( Швеция).  К  своей деятельности компания   привлекает научный потенциал – Институт Геологии Сибирского отделения РАН (г. Новосибирск, директор института академик Добрецов Н.Л.), а также другие научные центры страны.

    Горнорудная компания проводит поисковые и разведочные работы на территории Монголии на россыпных и коренных месторождениях золота и платины. Планируется отработка выявленных наиболее перспективных месторождений. Компания владеет лицензиями на 6 золотоносных участков и продолжает лицензировать перспективные золотоносные площади.

Компания  внесена в Единый государственный реестр юридических лиц РФ.
Основной государственный регистрационный номер      №  1020400665449.

    Компания абсолютно прозрачна и выполнят все обязательства перед государством: проведена проверка налоговой инспекции за весь период деятельности Компании и аудиторская проверка по годам за весь период работы. Дано положительное заключение о ведении хозяйственной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.