Организация

Shennun (ООО ЭКОТИ)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Shennun (ООО ЭКОТИ)

ООО "ШЕННУН" является Российским представительством одного из крупнейших сельскохозяйственных производителей Китая - "Хунань Цзиньчжоу чай".

Компания специализируется на выращивании, обработке, разработке и реализации чая в стране и за рубежом. Является образцовым и лидирующим сельскохозяйственным предприятием в провинции Хунань.

Компания экспортирует сырьевой чай (зеленый, красный, чёрный и Пуэр) в разные страны Мира. Кроме чая компания "Хунань Цзиньчжоу чай" одновременно реализует и другие специфические сельскохозяйственные продукты провинции Хунань в РФ. Более 70% производимой продукции экспортируется в страны Евросоюза, Америки, СНГ , Россию и т.д.

В 2009, 2010, 2011 годах компания была удостоена места в "первой десятке лидирующих сельскохозяйственных предприятий в городе Чанша". В сентябре 2011 года компания "Хунань Цзиньчжоу чай" была награждена Министерством развития и реформ КНР, главным управлением Таможни Китая и ещё 4 министерствами званием "образцовое предприятие национальной безопасности пищевых продуктов".

В 2012 году компания открыла представительство в России под юридическим названием ООО "ЭКОТИ". На данный момент на российском рынке мы представляем 2 торговые марки фасованного чая и сырьевой продукции: "King Tea" и "Shennun".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.