Организация

ООО Платформа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Платформа

Мы разрабатываем программное обеспечение для автоматизации процессов тарифного регулирования, сбора и анализа данных, мониторинга регулируемых секторов экономики. Нашими решениями пользуются федеральные и региональные органы исполнительной власти, крупные холдинги, предприятия энергетического и коммунального сектора.

 

Команда «Платформы» работает с регулируемым сектором экономики с 2006 года. Мы имеем опыт автоматизации процессов управления в тарифно-балансовой сфере на федеральном, региональном и корпоративных уровнях. Среди наших клиентов: ФСТ России, ФАС России, Минэнерго РФ, ПАО «МОЭК», ПАО «РАО ЭС Востока», АО «ЛОЭСК», ООО «Газпром энерго», более 40 региональных органов тарифного регулирования и другие.

Сегодня «Платформа» - это разработчик прикладного программного обеспечения и поставщик IT-услуг для организации процессов работы с данными и автоматизации мониторинга в регулируемых секторах экономики: тепло- и электроэнергетики, жилищно-коммунального комплекса, инфраструктур связи и транспорта.

Помимо аналитиков и разработчиков в команду «Платформы» входят эксперты по энергетике, ЖКХ, экономике и тарифному регулированию. Мы сотрудничаем с ведущими отраслевыми экспертами из профильных федеральных ведомств и профессиональных организаций.

Группа руководителей и администраторов проектов внедрения насчитывает более 25 специалистов с опытом работы в разных регионах России. Сильный технический блок позволяет не только поддерживать системы собственной разработки, но и предоставлять Заказчикам услуги по хостингу ПО на серверах Компании.

Благодаря развернутой проектной практике в государственном и коммерческом секторе мы остаемся в курсе последних тенденций в регулировании, изменений в законодательстве и ситуации в отрасли.

За свою историю команда «Платформы» реализовала проекты различного масштаба, включая государственные информационные системы федерального уровня (ФГИС ЕИАС ФАС России), более 500 проектов с региональными органами власти, более 100 внедрений наших разработок в коммерческих компаниях от крупнейших РСО до прикладных точечных решений в небольших компаниях. В портфеле компании более 30 зарегистрированных и запатентованных ИТ-разработок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Тульская

от 120 000
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская