Организация

ООО ХЕЛП КОНСАЛТИНГ

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ХЕЛП КОНСАЛТИНГ

Компания "Хелп Консалтинг" оказывает финансовые и правовые услуги гражданам и бизнесу в таких сферах как:
- долевое строительство;
- банкроство и фин. планирование;
- бухгалтерский учет и аудит;
- правовое сопровождение бизнеса.
 

Работа в нашей компании построена на честных и открытых отношениях с клиентами. Мы не занимаемся агрессивными продажами и оказываем услуги только тем клиентам и по тем вопросам, где сами видим перспективу. Большинство новых клиентов нашей компании приходят к нам по рекомендациям, по этому мы дорожим своей репутацией и всегда предельно честны с ними.

Работа в компании строится на пяти принципах:
1. Win-Win, всегда и в любой ситуации клиент должен получать положительный результат, кратно превышающий стоимость наших услуг.
2. Постоянный рост: Бизнес, команда, как и люди внутри нее могут либо расти, либо деградировать. Стагнация невозможна. Мы выбираем постоянный рост, обучение, расширение и совершенствование.
3. Порядок и автоматизация. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать нашу работу увлекательнее, интереснее, проще, избавиться от рутины и при этом повысить качество оказываемых услуг за счет соблюдения жестких регламентов и внедрения роботов в бизнес процессы.
4. Честность и искренность. Этот принцип непреложен как в отношении клиентов, партнеров, так и внутри компании. Только в честном и искреннем партнерстве возможен рост и общая победа.
5. Ответственность. Каждый член команды несет персональную ответственность за результат своей работы перед коллективом, при этом компания, несет ответсвенность за общий результат работы.

С отзывами клиентов о нашей компании вы можете ознакомиться тут:  https://is.gd/4EhWRd

Мы ищем молодых и целеустремленных людей, юристов, маркетологов, специалистов по общению с клиентами - выпускников профильных ВУЗов. Попав в наш дружный коллектив, вы получите достаточный опыт и знания для успешного построения карьеры. Мы нацелены только на долгосрочную работу с новыми сотрудниками и не рассматриваем кандидатуры на временную подработку.

 

Наш офис расположен в 5 мин от ст. м. Савеловская. Для сотрудников предоставляется полноценное рабочее место. Офис со всеми удобствами, собственной кухней и т.д.

Работа в компании организована на высоком уровне. Большинство процессов автоматизированы. Нами особо ценится дисциплина и порядок в делах.

Присоединяйтесь к сильным!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
В компании работал СММ специалистом. С уверенностью могу сказать, что более дружную и отзывчивую команду найти тяжело. Хочу отметить, что при должных амбициях можно быстро дорасти до руководителя и легко найти компромисс в решениях любого вопроса. Всегда чувствовал себя практически как дома, при этом все добросовестно трудятся. Спасибо всем моим коллегам за то время, что я работал в данной компании. Это, пожалуй, лучший коллектив, что я видел.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.