Организация

Академия Терапевтического Тейпирования

4,3
Москва
Организация

Академия Терапевтического Тейпирования

ООО «Академия терапевтического тейпирования» (Академия ТТ) работает с 2016 года. Фактическая деятельность осуществляется с 2013 года.

В Академии ТТ мы разработали программы обучения в различных форматах (очные и онлайн) с учетом мнений наших учеников и требованиям времени.
С 2013 года было обучено более 20000 человек, более 10000 человек в формате онлайн.

В 2021 году стала победителем "Лидер года 2021" в номинации "Дистанционное (онлайн) образование"

Академия терапевтического тейпирования имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности № 037958 от 14.10.2016 г. 

Курсы Академии ТТ предназначены для получения устойчивого навыка тейпирования, который будет способствовать получению дополнительного дохода.

Курсы Академии ТТ соответствуют стандартам качества ISO 9001:2015 и наши онлайн курсы включены в реестр «Инновационный менеджмент в сфере дистанционного (онлайн) обучения».

АТТ лидер рынка онлайн обучения в области тейпирования (с 2017 года).

Имея опыт преподавания живых семинаров с 2013 года и понимая запросы слушателей, Академия ТТ изготавливает онлайн курсы в формате Уроки (заранее снятые уроки), т.к. такой формат наиболее подходит для получения навыков.
Академия ТТ имеет самый широкий спектр онлайн курсов (5 отраслей и направлений), наши преподаватели обязательно проверяют домашнее задание и всегда дают отклик и отвечают на вопросы.
Для удобства начала работы мы предоставляет тейпы и бесплатно их доставляем, все наши курсы можно смотреть бессрочно и получать ответы на все вопросы после окончания обучения, так же принимать участие в онлайн конференциях без оплаты.

Принципы обучения в Академии ТТ

1. Актуализации результатов обучения

Исполнение практической востребованности результатов обучения, индивидуального подхода, использования наработанного опыта.

2. Системности обучения

Систематичность, т.е. непрерывность или регулярность, причем с учетом результатов предыдущей учебы и новых потребностей в обучении.

3. Развития обучающегося

Обучение должно быть направлено на совершенствование личности, создание способностей к самообучению, постижению нового в процессе практической деятельности человека.

4. Индивидуального подхода к обучению

Обучение на основе личностных потребностей, с учетом социально-психологических характеристик личности и тех ограничений, которые налагаются его деятельностью, наличием свободного времени, финансовых ресурсов и т.д.

5. Взаимообучения
Адаптивное обучение, при взаимодействии разного уровня подготовки специалистов, и разных возрастных категорий.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Компания отличная! Работает команда профессионалов. Реальные планы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.