Организация

ООО ITC RUS

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ITC RUS

ITCRUS – это динамично развивающиеся компания, работаем на рынке оказания услуг с марта 2009 года. Мы занимаемся реализацией разнообразных задач для всех сфер бизнеса, и делаем это вдумчиво, изобретательно и нестандартно, стремясь добиться максимальной эффективности. Мы делаем все для того чтобы Ваш бизнес процветал, а управление им было максимально простым и эффективным.

Основной акцент мы делаем на обучении и постоянном повышении квалификации нашего персонала и грамотной схеме организации их работы, которая позволяет отслеживать качество выполнения задач на любом их этапе. И мы убеждены, что именно в этом заключается успех нашей работы.

Профессионализм, дружелюбие и гибкость в работе специалистов ITCRUS обеспечивают успешное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и помогают устанавливать с ними долгосрочные партнерские отношения. Наши клиенты – компании и бренды с мировым именем. Мы приветствуем Вас на нашем сайте и будем рады видеть вас в списке наших клиентов!

Наша команда — это сплоченный коллектив. Мы, как налаженный механизм, в котором задачи и цели каждого винтика продуманы до мелочей, как и работа всего устройства. Приятный и слаженный рабочий процесс обеспечивает не только грамотный подход к распределению задач в команде, но и теплые дружеские отношения в коллективе.

Становясь нашим сотрудником, вы вливаетесь в нашу команду, в ней вам отведена своя роль, у вас свои задачи, вы станете частью нашего механизма, и работа с нами оставит вам не только качественно выполненный заказ, но и очень приятные впечатления.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Генеральный директор
Май 2023
Отличная атмосфера в коллективе, компания всегда стремится к развитию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.