Организация

ООО Aksmobi

Нет отзывов
Организация

ООО Aksmobi

История компании:

Компания  «AKSMOBI»  – фирменная розничная сеть по продаже мобильных аксессуаров. Наша компания была основана в 2008 году и на сегодняшний день включает в себя сеть магазинов, расположенных в Московской области.  Ассортиментная матрица  товаров  в наших магазинах  -  это электронные устройства и современные аксессуары, создающие комфорт и индивидуальность нашим клиентам, отвечающие любой потребности, аксессуары, защищающие электронные устройства.

 Цель Компании.

Создать большему количеству людей в мире комфорт и индивидуальность обеспечения современными аксессуарами и электронными устройствами.

Замысел Компании.

Создать процветающую компанию по розничной торговли электронными устройствами и современными аксессуарами, создающие комфорт и индивидуальность нашим клиентам, отвечающие любой потребности, аксессуары защищающие электронные устройства (включая новинки).

 

Миссия Компании.

Всегда в наличии уникальный товар, обеспечивающий любую потребность и защиту электронному устройству отвечающий последним трендам.

Доброжелательный компетентный персонал готовый всегда помочь с выбором устройства и сопутствующих аксессуаров улучшающие внешний вид и добавляющие современность и стиль , нашим клиентам и их близким.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.