Организация

Constanta Group LLC

Нет отзывов
Организация

Constanta Group LLC

Constanta Group - проектная инициатива, направленная на развитие бизнес-идей в области розничной и интернет-торговли. Наши главные направления - это развитие дизайна и продажи одежды, студий флористики и магазинов.

В данный момент компании специализируется на развитие двух локомотивных проектов: создание бренда и коллекции в области дизайна женской одежды, студии флористики премиум класса, а также интернет-магазина.

  • Старт продаж коллекции дизайнерской одежды запланирован на февраль-март 2017. Наша задача - создание бренда и коллекции женской одежды для повседневной жизни на работе и отдыхе. Отдельное направление - дизайнерские платья коллекции весна-лето.
  • Бутик цветов Josephine Boutique de fleurs (http://josephineboutique.ru/) образован в августе 2016. Мы еще совсем молоды и находимся на старте нашего пути! Мы имеем грандиозные планы по развитию компании и стремление быть лучшими во всем для наших клиентов. Сегодня мы предлагаем различные композиции цветов в шляпных коробках, вазах, ящиках, кульках и открытых букетов, упакованные с любовью и вниманию к деталям. Мы осуществляем доставку цветов по Москве в специальных упаковочных коробках для минимального воздействия окружающей среды. Мы стараемся делать наш сервис приятным и всегда идем навстречу клиенту.

Наша идея: распространить счастье. Любовь к стильным вещам сильно связывает. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.