Организация

ООО Lobster Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Lobster Group

LOBSTER GROUP - это высокоэффективная, современная, открытая команда, это люди, которые получают удовольствие от деятельности, создавая новые формы обслуживания клиентов, делая их счастливее!

Мы создаем исключительную культуру обслуживания на рынке недвижимости, инвестиций и финансов для осознанных людей, кратно превосходя первичные ожидания клиента с целью сохранения ими денежных средств, создания нового качества жизни, роста уровня капитала и создания партнерских отношений, измеряемых десятками лет.

 

ФАКТЫ И ПРЕССА О НАС:

Компания была создана Станиславом Ришко в ноября 2016 года.

Все бизнес процессы, модели, стратегии и видение имеет исключительное авторство и уникальность. Мы сами исследуем рынок, потребителя и на основании полученных данных создаём новое, то, что способно давать большие результаты за меньшие средства.

О нас написали уже в РБК, if24.ru, domofond.ru, promdevelop.ru  - это искренние обзоры без pr продвижения! Станислав Ришко был приглашенным спикером в программы на телеканалах ТНТ, НТВ и рекламные компании Cian.

Так же Станислав Ришко является публичной личностью на рынке, имея прямые коммуникации с крупными девелоперскими компаниями в лице акционеров и топ менеджеров, что позволяет компании создавать наилучшие условия для наших клиентов.

Компания имеет свой собственный маркетплейс на YouTube, который был создан в 2019 году и является самым популярным каналом о недвижимости в России и СНГ.

Большая часть наших клиентов-узнаваемые личности! Это заслуга всей Команды, к формированию которой мы сейчас подходим очень тщательно! У нас предусмотрено несколько этапов отбора кандидатов.  Выбирая самых талантливых, глубоких личностей и просто лучших, мы выбираем - лучшее будущее! Иногда перевешивают личные компетенции, нежели опыт работы. Наша система адаптации - отличный финальный индикатор! Мы Компания со свободной философией, но твёрдыми ценностями!  Наша команда - основная ценность.

Если ты уже супер-эксперт, тогда давай объединим наши возможности! 

Если ты мечтаешь стать им - для тебя мы напишем план личного развития и с нами ты достигнешь бОльшего!  Будь в лучшей команде и будь лучшим!

ПРЕИМУЩЕСТВА LOBSTER GROUP КАК РАБОТОДАТЕЛЯ:

  • Мы за экологичные взаимоотношения и ценим каждого участника команды.
  • Мы строим команду на принципах соответствии ценностям.
  • Мы создали процедуру отбора кандидатов и план адаптации нового сотрудника, чтобы именно ты гармонично влился в команду и кайфовал от работы.
  • Прозрачная и понятная система мотивации и карьерного роста.
  • Дополнительные бонусы и возможность увеличения дохода.
  • Неотъемлемая приятность - это рабочее место в уникальном БЦ с различными зонами отдыха и разнообразным food-cort для любого настроения и запроса. Рабочее место и обстановка также комфортны как для тебя, так и для клиента. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.