Организация

ООО Экзактэ Лабс

3,7
Москва
Организация

ООО Экзактэ Лабс

Лабораторный центр «Экзактэ Лабс» специализируется на проведении научно-исследовательских работ в области доклинических и клинических исследований лекарственных средств в соответствии со стандартами надлежащей лабораторной и клинической практики. Ключевые применяемые методы — тандемная хромато-масс-спектрометрия, иммуно-ферментый анализ, тест кинетики растворения. Подразделение обеспечения качества контролирует организацию работы лаборатории на всех этапах исследования. Разработка и валидация биоаналитических методов проводится в соответствии с «Руководством по экспертизе лекарственных средств» под редакцией Миронова А.Н. (2014 г.) и рекомендациями FDA и EMA.

В клинико-диагностическом подразделении центра проводится диагностика туберкулеза c помощью квантифероноовго теста, эндокриногические исследования, ранняя диагностика онкологии методом ЭПР (ЭПР-тест).

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Project manager
Март 2024
Прекрасное место для работы и коллектив, давно уволилась, но ди сих пор от данного места работы исключительно положительные воспоминания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Калужская

от 45 000
Москва,

Калужская

от 50 000 до 60 000
Москва,

Калужская

от 100 000
Москва,

Калужская