Организация

ООО КомбоЧип

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО КомбоЧип

Добро пожаловать в мир "КомбоЧип"!

"КомбоЧип" - это организация, специализирующееся на компонентном ремонте промышленного оборудования. Мы с гордостью занимаемся ремонтом частотных преобразователей для лифтов, плат управления и периферийной электроники, а также предоставляем услуги по восстановлению блоков ИБП и других электронных блоков.

Основной нашей задачей является обеспечение качественного ремонта оборудования, и мы постоянно развиваемся в этом направлении, чтобы достичь этой цели. Нами были разработаны уникальные стенды для проверки оборудования в лабораторных условиях, что позволяет нам протестировать блоки на высоком уровне без выезда на объект. Это обеспечивает быстрый и эффективный процесс ремонта, минимизируя простои и неудобства для наших клиентов.

Мы глубоко понимаем, что некоторые ремонты требуют особого внимания, особенно в случаях, когда нет описаний и электрических схем. Поэтому мы гордимся нашей командой высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями в электронике и схемотехнике. Нашим сотрудникам у нас предоставляются комфортные условия работы, и мы стараемся создать для них подходящую обстановку, поощряя творческий подход и инициативность.

"КомбоЧип" - это также команда, влюбленная в свою работу и ценящая свою репутацию. Мы стремимся к постоянному развитию и росту, и ищем единомышленников, увлеченных электроникой с детства. Если вы разделяете нашу страсть к этому виду работы и хотите присоединиться к дружной команде "КомбоЧип", мы рады видеть вас у нас.

Мы ценим наших сотрудников и стараемся обеспечивать достойный уровень дохода. Кроме того, мы предлагаем различные премии и индексируем заработную плату, чтобы наши специалисты чувствовали себя уверенными и востребованными.

Присоединяйтесь к "КомбоЧип" и станьте частью нашей успешной команды, где вы сможете реализовать свой потенциал и развиваться вместе с нами. Ждем вас с нетерпением!

С уважением, Команда "КомбоЧип"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Выхино,

Новогиреево