Организация

ООО БОСТОНДЖИН

2,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО БОСТОНДЖИН

BostonGene - молодая компания IT Healthcare. Основная деятельность заключается в разработке распределенной информационно-аналитической системы, предоставляющей онкологам необходимые данные для диагностики и персонализированного лечения пациентов.

В нашей компании молодые учёные тесно взаимодействуют с разработчиками. Над продуктом трудятся выпускники МГУ, МФТИ и ВШЭ, и из других ведущих ВУЗов России.

Наша система автоматически анализирует данные молекулярных анализов, в первую очередь NGS, и синтезирует из результатов клинических испытаний, научных экспериментов и исследований детальные рекомендации для врача в виде, доступном для быстрого анализа и перепроверки. Основной упор в разрабатываемой нами системе делается на интеграцию результатов исследований по новейшим направлениям терапии рака.

Основные клиенты BostonGene - врачи-онкологи ведущих госпиталей мира. Использование нашей аналитической системы, предоставляющей детализированный план лечения каждого пациента, даёт возможность выбрать целенаправленную терапию и бороться с заболеванием эффективнее.  

E-mail: careers@bostongene.com
 

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Очень высокотехнологичная компания, которая ставит благородную цель -- помочь людям эффективнее лечиться от рака. Все задачи в компании очень разнообразны и интересны, находятся на острие науки и технологий. Много адекватных биоинформатических задач.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.