Организация

ООО АРСЕНАЛ ПЛЮС

4,2
Организация

ООО АРСЕНАЛ ПЛЮС

Общество с ограниченной ответственностью «АРСЕНАЛ ПЛЮС» является профессиональным участником рынка энергетического и инженерно-коммуникационного строительства с 2012 года.

Мы знаем как качественно организовать процесс строительства с нуля и в сжатые сроки построить и ввести объект в эксплуатацию.

Мы можем предложить нашим заказчикам полный цикл строительства («под ключ»), так как имеем свои проектные бюро, долгосрочные партнерские отношения с заводами-изготовителями оборудования и материалов, с организациями, специализирующими на проведении работ с использованием технически сложного оборудования (микротоннелирование, горизонтально-направленное бурение, монтаж с использованием воздушных судов и пр.).

Мы гарантируем качество работ в пределах сроков, устанавливаемых заказчиками. ООО «АРСЕНАЛ ПЛЮС» зарекомендовало себя надежным и добросовестным партнером, деловой репутации и финансовой устойчивости которого доверяют не только заказчики, но и крупнейшие кредитные и страховые организации, выступающие гарантами исполнения договорных обязательств Общества.

За годы работы ООО «АРСЕНАЛ ПЛЮС» аккумулирован значительный опыт успешного выполнения работ по строительству объектов электросетевого хозяйства и инженерных коммуникаций, заказчиками которых выступали и выступают коммерческие организации и предприятия, входящие в ТОП 100 российского профильного рынка, а также крупнейшие организации с государственным участием.

ООО «АРСЕНАЛ ПЛЮС» имеет все необходимые допуски к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные, технически сложные и уникальные объекты капитального строительства.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер 1C
Август 2023
Очень сплоченный и дружный коллектив в офисе. Очень большой офис. Удобно добраться с Павелецкой или Пролетарской пешком и на автобусе. Гибкий график работы. К праздникам выплачивают премии, корпоративы ко дню энергетика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании