Организация

ООО Арианстар

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Арианстар

Компания Арианстар работает на рынке кондитерских изделий с 2014 года и в настоящее время является одним из основных поставщиков мучных восточных сладостей на территории России. Реализация продукции, в том числе СТМ, осуществляется через оптовые каналы продаж, а также через региональных дистрибьюторов. У нас нет бюрократии в компании, и это позволяет принимать оперативные решения и быстро адаптироваться к меняющимся условиям рынка.

Мы показываем двузначный рост год к году восемь лет подряд, производим технологически сложную продукцию, владеем обширной клиентской базой на всей территории России, поставляем продукцию в крупные федеральные сети, закупаем уникальное оборудование и динамично развиваемся. Важно понимать, что на данный момент спрос на выпускаемую продукцию превышает наши возможности производства!

Для наших сотрудников созданы комфортные условия для работы и развития. Мы знаем сколько стоит труд человека и вознаграждаем его своевременно и достойно.

Мы не стоим на месте. И в настоящее время мы ищем активных, опытных и творчески развитых людей для реализации накопленных идей.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-наладчик КИПиА
Сентябрь 2023
Сплоченный коллектив, разносторонняя работа. Директор амбициозный человек нацеленный на развитие компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 110 000
Москва,

Бульвар Рокоссовского