Кадровое агентство

Grand-Professional

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Кадровое агентство

Grand-Professional

ПОМОЩЬ СОИСКАТЕЛЯМ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ

Одной из приоритетных услуг нашего агентства является трудоустройство в сфере домашнего персонала по запросу соискателя. Мы имеем большой опыт сотрудничества с соответствующими работодателями, что позволяет нам вести качественный отбор и находить именно те варианты, которые устроят соискателя, а соискатель в свою очередь устроит работодателя.

Как правило, это работодатели, готовые предоставлять достойный оклад, жилье, уважительное отношение и перспективу на долгосрочное сотрудничество.

Если вы находитесь в поиске работы в сфере домашнего персонала, обладаете необходимыми навыками, образованием, опытом работы и рекомендациями, что является существенным плюсом, то наше агентство с большой радостью окажет вам услуги по подбору работодателя в соответствующей сфере. 

Также мы организуем курсы для нянь и домработниц, в целях повышения квалификации, приобретения новых знаний и последующего карьерного роста.

Открытые вакансии: гувернантка, няня-воспитатель, домработница, семейный водитель, семейная пара, помощники по дому и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании