Организация

1PAYMENT

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

1PAYMENT

1PAYMENT -  молодая и динамичная финтех компания, предоставляющая технологичные платежные инструменты онлайн-проектам по всему миру. В работе мы не используем шаблоны, а глубоко погружаемся в задачи клиентов, предлагая индивидуальные платежные решения, которые увеличивают прибыль, сохраняя баланс между высокой проходимостью платежей и безопасностью на всех уровнях взаимодействия.

Основной продукт: универсальная платформа для приема платежей и осуществления массовых выплаты с использованием пластиковых карт, электронных кошельков, счетов мобильных телефонов и других локальных способов оплаты.

Миссия компании: удовлетворить и превзойти растущий спрос наших клиентов, предлагая легкий доступ к финансовым инструментам, сочетая передовые технологии, инновационный подход и личное общение с индивидуальными решениями для каждого клиента.

Наши принципы:

Безупречный сервис – экономим время и деньги своих клиентов.

Персональный подход – ищем идеальное решение для каждого клиента

Эффективные технологии – используем передовые практики и технологии.

Полная прозрачность – предоставляем исчерпывающую отчетность.

Безопасность – следим за балансом между высокой конверсией и безопасностью.

Офис компании находится в Москве – м.Ботанический сад. Мы заботимся о комфорте наших сотрудников, поэтому у нас просторный светлый офис, удобные эргономичные кресла, качественные мониторы и зона для разминки. 
Мы общаемся на "ты" независимо от разницы в возрасте и должности. Мы за осознанный подход к работе и личную ответственность, поэтому у нас нет жесткого графика работы и дедлайнов. Зато есть интересные задачи, корпоративные бонусы в виде частичной оплаты обучения, бонусов за занятия спортом, подарков на дни рождения и крутых корпоративов.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но вам есть, что нам предложить, — ждем ваших писем на:

info@1payment.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Москва
Финансист
1PAYMENT, 22 апреля
от 100 000
Москва
от 100 000
Москва