Организация

Общ. орг. АНО Сфера

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Общ. орг. АНО Сфера

Продюсерский центр «СФЕРА» - это слаженная команда, имеющая за плечами профессиональный опыт работы в музыкальной индустрии, которая успешно справляется с поставленными задачами: подбор репертуара, определение стиля, написание песен и музыкальных композиций, создание аранжировок, постановка концертных номеров, разработка индивидуального сценического образа и имиджа артиста.

Мы оказываем содействие в продвижении артиста на рынок: презентация песен, альбомов, клипов; организация выступлений, публикации в СМИ, ротация на FM и ТВ; участие в медийных проектах, конкурсах и фестивалях.

Для развития творческого потенциала, таланта и мастерства артиста, мы проводим занятия по вокалу, хореографии, актерскому и сценарному мастерству. Мы поможем Вам раскрыть свой артистический и вокальный потенциал. Приглашаем на занятия всех желающих, как начинающих исполнителей, так и уже достигших результатов. Мы используем свою современную авторскую методику, основанную на базе известных мировых методик и собственной педагогической и исполнительской практики. Наши ученики успешно выступают на конкурсах, мероприятиях, записывают собственные песни, имеют успех у публики.

«СФЕРА» принимает постоянное участие в городских мероприятиях, активно участвует в реализации программ направленных на популяризацию современно музыкальной культуры, является организатором фестивалей-конкурсов, концертов и презентаций, а также оказывает содействие в реализации музыкальных проектов, плодотворно сотрудничая с партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.