Организация

ООО Сонорусс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Сонорусс

Компания СОНОРУСС появилась на российском рынке профессионального звука в 2012 году как сертифицированный представитель и дистрибьютор L-Acoustics. Сегодня СОНОУРСС – это взрослые профессионалы, которые несут огромную ответственность за реализацию крупнейших и значимых аудиовизуальных проектов для культурно-спортивных учреждений. Разработка решений как для профессиональных применений, так и для домашних сценариев с использованием профессиональных аудиовизуальных систем, требует высоких компетенций, большой ответственности, смелости и творчества. 

 

СОНОРУСС – прежде всего проектный дистрибьютор. Наши партнеры идут к нам за комплексными аудиовизуальными решениями для оснащения концертно-театральных, спортивных, коммерческих, а также частных объектов. Разработкой уникальных проектных аудиовизуальных решений занимаются наши инженеры. Их знания, опыт и профессиональная репутация в индустрии складывалась в течение последних 10 лет. Именно высокотехнологичное акустическое оборудование, в том числе собственного производства, а также уникальный видеопроцессинг и премиальные дисплейные системы придают решениям неповторимую особенность. Мы работаем с такими брендами, как АВРОРА, Октава, Spectra, Leyard, Absen, ARENAlux. Наши партнеры получают квалифицированное информационно-техническое сопровождение проектов на протяжении всего процесса: на стадии предпродажной подготовки, проектирования и визуализации, монтажа и запуска. 

СОНОРУСС – разработчик и производитель профессионального акустического оборудования АВРОРА и выступает Эксклюзивным Дистрибьютором своего бренда, активно продвигает его, наращивает партнерскую сеть по всей России и, конечно, создает уникальные проектные решения для профессионального применения в коммерческих и социально-культурных областях. 

СОНОРУСС – центр компетенций в профессиональной АВ сфере продолжает учить системных техников и интеграторов грамотно работать с акустическими системами, а также со светодиодными экранами. Инженеры компании СОНОРУСС консультируют, помогают партнерам в подборе оборудования, и что важное, предоставляют помощь техническому персоналу при запуске объекта и первом мероприятии. 

Наши сайты:

https://sonorussproject.ru

https://aurora-audio.ru

https://sonoruss.ru

Наши информационные каналы: 

https://t.me/sonoruss

https://vk.com/auroraaudio

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании