Организация

ООО Ягоды Сибири

3,8
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Ягоды Сибири

«Ягоды Сибири» – это международная компания, которая предлагает своим покупателям продукцию исключительно высокого качества. Наш ассортимент составляют популярные виды ягод, грибов, орехов и пищевых ингредиентов заготовленных в экологически чистых районах и обработанных на современном оборудовании с соблюдением всех технологических требований.


Компания появилась на рынке России в 2009 году и сумела составить достойную конкуренцию ведущим отечественным и зарубежным поставщикам. За годы работы мы значительно расширили нашу клиентскую базу и наладили взаимовыгодные отношения с ответственными и надежными партнерами. Постоянно увеличивающиеся объемы продаж, расширяющаяся география заготовок и рынка сбыта – лучшее подтверждение качества нашей продукции.


«Ягоды Сибири» – это усовершенствованная система отбора, обработки и хранения продукции. Наши специалисты внедрили в производство новую технологию первичной многоступенчатой очистки сырья, улучшили дизайн упаковки, сделав ее еще более удобной, включили новые виды продукции в ассортимент. Чтобы ускорить обработку заказов и доставку их клиентам, мы расширили свой транспортный парк, усовершенствовали систему логистики и автоматизировали менеджмент.


 «Ягоды Сибири» – это всегда качественная продукция в любое время года!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильный доход , своевременные выплаты, дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Алтуфьево,

Долгопрудная,

Новодачная

от 90 000
Долгопрудный,

Алтуфьево,

Долгопрудная,

Новодачная

от 65 000
Долгопрудный,

Алтуфьево,

Долгопрудная,

Новодачная