Организация

Detech

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Detech

О КОМПАНИИ

 

Группа компаний Detech -- один из лидеров на рынке HR-консалтинга, успешно работает с 2004 года. В группу компаний входит собственная IT-компания ONTARGET, разработчик психометрических инструментов оценки потенциала человека, и компания LIFEWRITER, занимающаяся карьерным консультированием частных лиц.

Наша команда штатных сотрудников по численности не превышает 25 человек, при этом мы выполняем серьезные проекты федерального и мирового масштаба, гордимся ими и видим, ценим вклад каждого сотрудника.

Мы помогаем крупному бизнесу выявлять потенциал сотрудников и решать задачи бизнеса через работу с людьми, помогаем собирать успешные команды, проводим научные исследования лидерских качеств и изменений личности человека под влиянием глобальных потрясений последних лет. Пример исследования:
https://www.detech-group.ru/read/issledovanie-2022-kak-globalnye-izmeneniya-vliyayut-na-lichnost-cheloveka-chast-ii/

Примеры реализованных проектов: партнерство с Оргкомитетом Олимпийских Игр Сочи 2014, Кубок Конфедераций 2017 и Чемпионат мира по футболу 2018 г., проекты для команд региональных правительств по трансформации системы госуправления.

Вам точно будет интересно и комфортно в нашей команде, если вам, как и нам важны:

  • Качество
  • Развитие
  • Открытость
  • Смелость
  • Надежность
 

Как работодатель, мы:

  • выполняем свои обязательства перед сотрудниками, закрепляем в трудовом договоре полную сумму заработной платы и своевременно ее выплачиваем
  • обеспечиваем комфортные условия для работы в нашем уютном «зеленом» офисе с открытой верандой
  • вкладываем в развитие сотрудников через участие в тренингах, конференциях и других образовательных мероприятиях
  • ценим человеческие взаимоотношения в команде и с заботой относимся к друг другу.
 

Начинающие специалисты точно найдут в нашей команде наставников и возможность получить востребованный опыт, а специалисты со стажем ― возможность самореализации в интересных проектах. 

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и в данный момент не увидели интересующей вас вакансии, отправьте свое резюме на  resume@detech-group.com

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.